Авто
Авто
Бизнес
Бизнес
Дом
Дом
Компьютеры
Компьютеры
Культура
Культура
Общество
Общество
Отдых
Отдых
Работа
Работа
Развлечения
Развлечения
СМИ
СМИ
Спорт
Спорт
Справки
Справки
Учеба
Учеба


Выбрать регион / "Компьютерные технологии 2000"





Каталог сайтов LinkStars.Ru / Компьютеры / Сети и связь / Устройство сетей

"Компьютерные технологии 2000"





"Компьютерные технологии 2000"

О компании и ее услугах по настройке компьютерной техники и локальных сетей, внедрению программ фирмы "1С" и готовых решений для автоматизации финансового и управленческого учета. Цены. Контакты.

http://www.kt-alkogol.ru/ Переходов: 11

Добавлен: 1979-01-01 00:00:00
Средняя оценка сайта:

1 2 3 4 5

Форма для Вашего сайта:
Установить VIP-статус для сайта http://www.kt-alkogol.ru/






Комментарии посетителей сайта

Комментариев пока нет. А Вы что думаете о сайте '"Компьютерные технологии 2000"?'
Ваше имя
Ваш комментарий
HTML-тэги вырезаются.







Сайты схожей тематики

"Он.Ком"- онлайн-магазин систем IP-видеонаблюдения [Москва]
Каталог сетевого оборудования и камер, программного обеспечения, термокожухов и др. Прайс-лист. Условия заказа и оплаты. Форум.

"Евротелеком" - телекоммуникационная компания [Волжский]
Аренда выделенных каналов связи, доступ к сети интернет, междугородняя и международная связь, построение ЛВС и пр. Тарифы. Зона охвата. Техническая поддержка.

"Ниеншанц" - компьютеризация производства [Санкт-Петербург]
Внедрение и интеграция компьютерных технологий в системы производства и управления (телекоммуникационные системы и др.) Публикации. Контакты.

"АМС-системс" - обслуживание компьютеров [Москва]
Абонентское обслуживание компьютеров и сетей, it-консалтинг, монтаж и обслуживание локально-вычислительных сетей и АТС. Цены. Контакты.

"Хабтел" - телекоммуникационная компания [Хабаровск]
Услуги междугородней и международной телефонной связи; доступ в интернет. О технологиях и оборудовании. Цены и тарифы. Зона предоставления услуг. Аналитические статьи. Словарь терминов. Контакты.

"Инфотекс" - разработка ПО для безопасности сетей [Москва]
Информация о деятельности фирмы: разработка ПО для конфигурации сети, управления и обеспечения безопасности. Описание программ серии ViPNet, услуги Ассоциация "Безопасный Интернет".

"Сател" - телекоммуникационные решения [Москва]
Поставка, инсталляция и программирование различных телекоммуникационных систем, сервисная поддержка и техническое обслуживание. Каталог и прайс-лист на оборудование связи. Контакты.

"Форум телеком" - телекоммуникационные решения [Москва]
Проектирование и монтаж ЛВС, СКС; построение корпоративных и учрежденческих систем связи; продажа телекоммуникационного оборудования, оборудования для видео- и аудиопрезентаций. Контакты.

"IT Consulting Group" - компьютерная помощь [Москва]
Установка программ, ремонт компьютеров, настройка сети, установка АТС, ИТ-консалтинг и др. Прайс-лист. Контакты.

"Техника-Сервис" - компьютеры и периферия [Москва]
Сведения о компании и ее услугах: производство IBM PC-совместимых персональных компьютеров, серверов, ноутбуков, продажа периферийных устройств, проектирование локальных сетей. Прайс-лист.

"ITG" - информационные системы [Москва]
Проектирование и создание центров обработки и хранения данных, построение и оптимизация ИТ-инфраструктуры, интеграция приложений. Описание проектов. Контакты.

"Айти-проект" - компьютерная фирма [Санкт-Петербург]
Обслуживание компьютеров, установка программного обеспечения "1С", мини АТС, монтаж локальных сетей, web-дизайн и др. Портфолио. Цены. Контакты.

"ДиаНэт" - мультисервисная сеть [Барнаул]
Услуги доступа в интернет, ip-телефония, предоставление местной телефонной связи, корпоративные сети, хостинг и пр. Прайс-лист и тарифы. Новости. Контакты.

"Интерком КС" - компьютерная фирма [Саратов]
Описание услуг (проектирование, монтаж обслуживание компьютерных и телефонных сетей, кабельных систем, поставка компьютеров, оргтехники и телекоммуникационного оборудования). Цены. Контакты.

"ИТ-Центр-Ярославль" - коммуникационная техника [Ярославль]
О компании и ее услугах по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных систем связи. Каталог коммуникационного оборудования. Технические характеристики. Цены. Описание типовых решений.

"МКС" - поставки и обслуживание компьютеров [Петрозаводск]
Продажа компьютерной техники, сервисное обслуживание, монтаж систем безопасности, коммуникационных систем. Каталог. Прайс-лист. О компании и услугах. Контактная информация.

"Навигатор" - IT-компания [Курск]
Проектирование и создание кабельных, компьютерных и телефонных сетей, продажа программного обеспечения, компьютерной техники и пр. Прайс-лист. Контакты.

"Компьютерные технологии 2000" [Москва]
О компании и ее услугах по настройке компьютерной техники и локальных сетей, внедрению программ фирмы "1С" и готовых решений для автоматизации финансового и управленческого учета. Цены. Контакты.

"Soft-Art" [Ростов-на-Дону]
Создание сайтов и корпоративных презентаций, разработка фирменного стиля, проектирования компьютерных и телефонных сетей и др. Портфолио. Контакты.

"Connect" - информационно-издательский центр [Россия]
Свежие номера "Мир связи. Connect!", "Фотодело". Содержание свежего "BKCC. Connect!". Архивы с 2002г. Каталог справочник "Мир связи и информации. Connect!". Общая информация о центре.

"Энергокомплект-Пермь" - комплексный инжиниринг [Пермь]
Проектирование и монтаж компьютерных сетей, поставка сетевого оборудования, электрооборудования, автоматизация промышленности и другие услуги. Информация о выполненных проектах.

"Юнидата" - решения для беспроводных сетей [Киев]
Монтаж беспроводных корпоративных сетей и сетей для доступа в интернет. Каталог коммуникационного оборудования. Технические характеристики. Цены.

"Service-PC" - скорая компьютерная помощь [Москва]
Ремонт компьютеров, сохранение и архивация данных, построение локальных сетей, абонентское обслуживание компьютеров и пр.

"НТС" - компьютерные сети и телефония [Москва]
Услуги по установке и обслуживанию мини АТС, компьютерных сетей, структурированных кабельных сетей. Продажа телефонов, факсов. Прайс-листы, каталоги с описанием. Контакты.

"Телеком-Транспорт" - построение линий связи [Москва]
Поставка телекоммуникационного оборудования, строительство линий связи. Информация о технологиях и оборудовании. Технические характеристики. Цены на оборудование.

"Рэст" - оборудование локальных сетей [Свердловская область]
Информация об услугах компании (создание локальных, корпоративных сетей, создание Intranet и т.д.). Просмотр статистики для абонентов.

"Датагруп" - телекоммуникационная компания [Украина]
Услуги телефонной связи, доступа в интернет; построение корпоративных сетей, сетевые решения для бизнеса. Тарифы. Описание услуг и ресурсов. Контакты.

"Интрус" - интеграция сервисов в телекоме [Дубна]
Программа международного рабочего совещания операторов телекоммуникационной среды. Информация об участниках, оргкомитете. Фоторепортаж, пресс-релиз. Архив прошедших совещаний с 1998г. Контакты.

"Олтэкс" - системы связи для производства и офисов [Екатеринбург]
Строительство сетей связи, проектные работы, поставка и обслуживание устройств связи, ремонт электронного оборудования. Решения. Каталог оборудования с описаниями.

"Связь Оптима" - продажа и монтаж мини-АТС [Москва]
Продажа мини-атс, телефонов и др., прокладка и монтаж компьютерных и структурированных кабельных сетей. Каталог оборудования, цены.

"ТехноСервис" - монтаж телекоммуникаций [Москва]
Установка охранно-пожарной сигнализации, электрики, телефонии, систем спутникового ТВ. Описания. Прайс-лист.

"Сибирьтелеком" - Бурятский филиал [Улан-Удэ]
Услуги местной телефонной связи, радиовещания, устройство сетей, доступ в Интернет, отправка телеграмм и др. Тарифы. Контакты отделений связи.

"Avait IT" - IT-решения и услуги для бизнеса [Москва]
Системное администрирование серверов, компьютеров и локальных сетей; разработка IT-стратегий и стандартов, лицензирование программного обеспечения. Готовые решения. Примеры реализованных проектов.

"Новые информационные технологии автоматизации" [Москва]
Перечень услуг: проектирование, монтаж, сопровождение корпоративных сетей, производство и поставка компьютеров, комплектующих для сетей и др. Иллюстрированный каталог. Цены. О компании.

"It Services" - информационные решения [Казахстан]
Разработка, аудит и администрирование веб-сайтов; монтаж и обслуживание локальных сетей; продажа лицензионного программного обеспечения; проектирование баз данных и др. Портфолио.

"Systemshouse" - построение ИТ-инфраструктуры [Екатеринбург]
Построение сетевой инфраструктуры, систем хранения данных, управлению сетевой безопасностью, проектированию и монтажу структурированных кабельных систем и др. Форма онлайн заявки на услуги.

"Пензенский электротехнический институт" [Пенза]
Разработка и производство техники криптографической защиты информации, телекоммуникационного оборудования для сетей специальной связи. Разработки и каталог продукции. Контакты.

"EduNet" - интернет-провайдер [Москва]
Подключение к сети интернет по коммутируемым и выделенным линиям, организация локальных сетей, поставки компьютерного оборудования. Тарифы на услуги.

"Компьютерная столица" - сведения о фирмах и ценах [Россия]
Каталог фирм, работающих на компьютерном рынке (компьютеры, ноутбуки, КПК, периферия, комплектующие, оргтехника, программное обеспечение): справочная информация, ссылки, прайс-листы.

"СТЭК" - продажа компьютерной техники [Челябинск]
Информация о компании и услугах: аудит, разработка программных продуктов (бухгалтерские системы, автоматизированные системы для медицинских учреждений), поставки компьютерной техники. Цены.

"Арман" - системы громкоговорящей связи [Санкт-Петербург]
Каталог продукции: переговорные и сигнальные устройства, пульты диспетчера, громкоговорители, взрывозащищенные телефоны и др. Реализованные проекты. Форма запроса на систему технологической связи.

"Телеком-форум" - новости телекоммуникаций
Обзоры рынка телекоммуникационных услуг и оборудования. Интервью с руководителями телекоммуникационных компаний. Форум.

"ФастЛайн" - строительство объектов связи [Санкт-Петербург]
Услуги по строительству волоконно-оптических линий связи, локальных сетей, структурированных кабельных систем и пр. Контакты.

"РЕМиС" - услуги связи [Краснодар]
Проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей, серверов, ADSL-интернета, VoIP-телефонии, Wi-Fi, услуги интернета и телефонии, обслуживание компьютерной техники, пр.

"Свифт Трейс" - интернет-провайдер [Симферополь]
О компании и её деятельности: подключение к интернет (телефонная линия, радио-, спутниковая связь), создание компьютерных сетей, веб-ресурсов, организация видеоконференций и др. Прайс-лист.

"MiaCom" - монтаж коммуникационного оборудования [Санкт-Петербург]
Информация о компании. Перечень услуг: разработка, поставки и монтаж оборудования средств связи. Цены на оборудование. Описания и технические характеристики мини-АТС Panasonic. Ответы на вопросы.

"Железная Столица" - информационный сайт
Материалы о ноутбуках, настольных и карманных компьютерах, комплектующих, периферии, программах, коммуникациях: статьи, обзоры, спецификация и проч.

"Институт экономики и комплексных проблем связи" [Москва]
Общие сведения об институте. Информация об услугах: аудит, организация выставок, консалтинг, экспертная оценка, создание корпоративных систем связи и др. Аналитические материалы.

Система телеобработки USTP
Описание системы обмена файлами для уcтаревшей компьютерной техники, FAQ.

"Элвис+" - защищенные корпоративные сети и системы [Москва]
Создание и поддержка корпоративных информационных систем на основе intranet и VPN технологий. Системы защиты информации для отдельных и корпоративных пользователей публичных сетей. Консалтинг.









Copyright © Каталог сайтов LinkStars.Ru
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Выбрать регион
Как опубликовать сайт? | О проекте | Новые сайты | Вирус на сайте? | VIP-предложение | LinkStars Top100 | Звезды LinkStars | Удалить сайт
Лента комментариев | Что ищут? | Карта каталога | Sitemap (HTML/XML/RSS/Twitter)




555444639 Консультант LinkStars.Ru

www.megastock.ru